...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 16:16:12
В акте на списание в графе «Утверждено» стоит только подпись директора, печать не поставили. Сейчас поставить печать нет возможности (была реорганизации и прошлую печать уничтожили). Это грубое нарушение или вообще не нарушение. Очень нужно документы готовим для налоговой. СПасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 06.06.2011 17:09:22
спасибо за участие
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:05:11
Пост. Минюста от 19.01.2009 № 4 «Об утв. Инструкции по делопро-ву в гос. органах и организациях РБ» п.62 Реквизит «Печать»
http://www.buh.by/mes.asp?t=247795
Беларусь
Автор 06.06.2011 16:58:23
Анонимно« 06.06.2011 16:44:37
____
смысл в словах есть
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:44:37
а зачем печать на внутреннем документе?
её ставят только чтобы заверить подпись на документы, которые идут во вне.
Беларусь
Автор 06.06.2011 16:43:49
Овальной к сожалению не было, был только штамп, а актов штук 9 и как-то они все рядышком, папку открываешь, попадаешь в месяц и бьет глаз
Беларусь
журавка 06.06.2011 16:43:48
и я всегда ставила печать- но при аудиторской проверке аудитор мне сказал, что акт на списание- это внутренний документ, и печать не требуется.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:42:16
А овальной для документов у вас не было?
Беларусь
молодо-зелено 06.06.2011 16:38:04
Налоговики даже не заметят ваш акт без печати. Он что у вас единственный документ? Оставьте все как есть и не заморачивайтесь.
Беларусь
Автор 06.06.2011 16:23:47
попробую
Беларусь
Автор 06.06.2011 16:23:25
нет, но идея хорошая
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:18:11
сканер и цветной принтер есть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru