| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.06.2011 16:28:53
|
 |
 |
Подскажите, можно ли исправить исправление в ТТН, т.е. всё изначальнро в ней было правильно и как Онулировать исправления?возможно ли это?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 17:59:47
|
 |
 |
Не можете- не терпите, кто ж против?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:57:28
|
 |
 |
тьфу прям разозлили под конец дня, ну вас , идите с Богом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:56:47
|
 |
 |
Это вы мне? я не АВТОР:)У меня и так все добра, но терпеть не могу оскорбеления по объявлениям-тупые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:55:20
|
 |
 |
а при чем тут высшее? ипятьдИсят пишут. И не такое пишут. Не позорьте профессию! Читайте больше книг, а не албанский в интернете и будет вам «шчасьце»!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:55:04
|
 |
 |
сорри чешите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:54:08
|
 |
 |
не вещите всех под одну гребенку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:53:49
|
 |
 |
Знаете, прослойка, иные с высшим по блату пишут в чеке питьдесят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:51:42
|
 |
 |
«Анонимно» 06.06.2011 17:49:04 «По объявлениям»- это прослойка такая среди работников. Назвался бухом- так хоть написание бух терминов выучи, если норативку сложно читать. Как-то так. Устал глаз от «УпрАщенная, налогооблАжение» и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:49:04
|
 |
 |
Я не автор, но вы ,что считаете что ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ , все такие неграмотные? Жаль..жаль , это даже некорректно, не у всех блат есть, приходится по обьявлениям искать, и иные работодатели, тоже не подарок -ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:48:48
|
 |
 |
Я перечеркнул, написал испорчена (по ошибке). Потом зачеркнул испорчена и написал исправленному верить. Проверка удивилась, но нарушения законодательства не нашла, по книгам и журналам она прошла как нормальная.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 17:46:22
|
 |
 |
Автор, а слово Онулировать от какго по вашему произошло? Вот блин, наберут по объявлениям, а потом получаешь документы «Исправленное Ивановым считать неверным. Исправление внес Петров»
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.06.2011 17:43:29
|
 |
 |
А я бы просто произвела замену ТТН, т.е. выписала новую - «красивую», а прежнюю аннулировала и всё. Никто никогда не наказывал за такие накладные, т.к. видно - испорчена.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 16:58:44
|
 |
 |
мы писали на свободном простанстве фразу типа - зачеркнуто ошибочно. накладную считать верной без исправлений. печать подпись дата
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 16:36:15
|
 |
 |
делайте,как очередное исправление, но,чтобы читались все предыдущие
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|