...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 07.06.2011 9:35:54
Работник принят на работу 06.05.11 Увольняется 10.06.11. Для расчета компенсации по среднечасовому какие месяцы берем Май и июнь или только май?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 11:57:09
?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:15:59
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 9:54:43
берете сумму начисленную за май, делите ее на фактически отработанные часы, затем умножаете на норму времени за предыдущие 12 месяцев (июнь 2010 - май 2011 смотрите в производственном календаре за 2010 и 2011 год. затем полученную сумму делите на 12 и на 29,7.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru