Сотрудник просит машину фирмы перевезти свой материал из Минска на дачу. Как правильно аформить это по документам и по проводкам? Кто сталкивался, помогите, пожалуйста. Спасибо.
Периодически пользуюсь служебным авто ( с водителем) как-то мыслей никаких об оплате и оформлении не врозникало. МАХ водителя отблагодарить...
Беларусь
"Анонимно"07.06.2011 14:29:28
Брэд какой-то... Если организация непосредственно перевозками не занимается...
Беларусь
"Анонимно"07.06.2011 11:10:40
Подскажите кто нибудь, очень срочно надо. Взять заявление от сотрудника, а как расчитать сумму к удержанию? За топливо ведь недостаточно, есть износ автомобиля и з/плата водителя.