Кто-нибудь слышал что-нибудь определенное по отмене льгот по обязательной продаже валюты? Меня интересует не коснется ли это резидентов СЭЗ (а то мы надумали туда вступать во избежание слухов о введении 100% продажи)?
Светланка 07.06.2011 11:04:30 Там формулировка расплывчатая, а хочется до 15 июня узнать к чему готовиться, может и не стоит в СЭЗ вступать....******************
Наверное, если есть такая возможность, нужно вступать.
Беларусь
Светланка07.06.2011 11:04:30
Там формулировка расплывчатая, а хочется до 15 июня узнать к чему готовиться, может и не стоит в СЭЗ вступать....
Беларусь
Эд07.06.2011 11:01:46
Отмена льгот по обязательной продаже прописана в п.26 «ПЛАНА действий Правительства РБпо обеспечению сбалансированного развития экономики в условиях изменения официального курса белорусского рубля»: