...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.06.2011 11:37:17
Что с обязательным аудитом ? Обещали поднять предельный размер выручки во 2 квартале 2011 года. Планировать проведение аудита за 2011 год, закладывать в бюджет или подождать , как думаете ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна 07.06.2011 13:42:19
да
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:20:40
помогите определиться, пожалуйста с необходимостью проведения аудита за 2010год. До 2010 каждый год проводили, а потом припали обороты. Чтобы выяснить нужен ли аудит надо взять выручку за 2009 год и разделить ее на курс 31.12.2009? и если получится больше 600 000 евро, то проводить?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:17:58
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru