Что с обязательным аудитом ? Обещали поднять предельный размер выручки во 2 квартале 2011 года. Планировать проведение аудита за 2011 год, закладывать в бюджет или подождать , как думаете ?
помогите определиться, пожалуйста с необходимостью проведения аудита за 2010год. До 2010 каждый год проводили, а потом припали обороты. Чтобы выяснить нужен ли аудит надо взять выручку за 2009 год и разделить ее на курс 31.12.2009? и если получится больше 600 000 евро, то проводить?