Подскажите, как должно быть правильно по НДС по водке:1 по 9520, скидка 12%-1142, НДС опт-1397 (а часто непонятная сумма или вообще 0). Когда делаю цену в своей программе НДС опт показывает 0, а НДСрозн-190 руб, т.е. со скидки считает. Как правильно отражать весь этот НДС для налога?