...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
рабочее время 07.06.2011 12:32:30
Можно ли установить работнику суммированный учет рабочего времени и гибкий график работы? То есть когда захотела пришла, когда захотела ушла (включая субботу, воскресенье и праздники), главное, чтобы норму часов отрабатывала. Ситуация в том, что работник (она же директор) по сути так и делает.
Если сделать учетным периодом месяц, и разбросать по нему месячную норму, то за работу в выходные ей ничего доплачивать не нужно будет, только за праздники. Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 07.06.2011 12:55:45
Таня 07.06.2011 12:49:48
Огромное спасибо, а то я сомневалась.
Беларусь
Таня 07.06.2011 12:49:48
Да, за праздники в одинарном размере сверх оклада, если в пределах месячной нормы, надо график составлять только на нее
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru