 |
Помогите разобраться: 19.06.11.водитель едит на загрузку в Литву, 20.06.11. загружается и едит в РФ. 22.06.11. пересекает границу с РФ. Возвращается в РБ 26.06.11. Суточные: Литва-19,РФ со дня загрузки, т.е.20 по 26, а за найм 5% начислять с 22 или тоже с 20? Спасибо
Беларусь
|
 |