...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светланка 07.06.2011 13:01:55
Кто-нибудь сталкивался с такой «ненормальной» ситуацией - водитель, находясь на больничном, вышел на работу, поехал в командировку, вернулся снова на больничный, закрыл его через 2 дня и вышел на работу. На все 1 листок нетрудоспособности с отметками врача о продлении и окончании больничного. Командировку ликвидировать не можем. По-моему, ему просто не нужно оплачивать больничный за дни работы, а остальные оплачивать. Кто сталкивался?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Светланка 07.06.2011 14:50:07
Спасибо за ответы
Беларусь
Натала 07.06.2011 14:46:43
Я ходила в фонд и объясняла им ситуацию - они спокойно объяснили что если есть факт выхода на работу то за такие дни больничный нельзя оплатить за счет фонда. А нарушение режима должно быть отражено лечащим врачом в самом больничном...
Беларусь
Комиссия 07.06.2011 14:12:58
Нарушение режима определяет протоколом комиссия, а если она забьет, то никакого нарушения режима не будет.За те дни, когда работал фактически-оплачивайте ср. зар,остальные-как б/л
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:05:36
если работник выходил на работу во время больничного, то это можно рассмотреть как нарушение режима
---------это однозначно НАРУШЕНИЕ.И при проверке фондом влетите на полную.Проститесь с больничным.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:49:51
если работник выходил на работу во время больничного, то это можно рассмотреть как нарушение режима
Беларусь
Натала 07.06.2011 13:47:43
у меня такое было - не оплачивать те дни, которые приходятся на командировку - в табеле ставьте командировку и оплачивайте ему зарплату за эти дни. все остальные дни больничного оплачивать как больничный.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:28:57
если стоят рабочие дни, то больничный не платите
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:03:53
Раз у вас бардак то выбросте ентот больничный и усе дела
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru