| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.06.2011 13:31:25
|
 |
 |
яяяяяяяяяя
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.06.2011 14:31:32
|
 |
 |
Мне надо купить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:24:30
|
 |
 |
давайте, нам нужна валюта. Вы готовы продать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:03:33
|
 |
 |
а давайте будем продавать и покупать валюту по курсу Нацбанка. И в цену закладывать по НБ РБ + 30% рентабельности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:01:49
|
 |
 |
39,9 перегрев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:56:33
|
 |
 |
Я, ты, он, она, ВМЕСТЕ - что? ---------- все стоят в очереди к дохтуру...лору...
Беларусь
|
 |
 |
мрачно
07.06.2011 13:56:11
|
 |
 |
кусок чего-то
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
07.06.2011 13:55:09
|
 |
 |
санитары!!!!:)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:54:52
|
 |
 |
?))) Я, ты, он, она, ВМЕСТЕ - что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:54:39
|
 |
 |
вместе дружная страна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:54:15
|
 |
 |
она она она она она она она
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:53:46
|
 |
 |
он он он он он он он
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:53:27
|
 |
 |
ты ты ты ты ты ты ты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|