| |
|
|
| |
|
|
Визы, визы
07.06.2011 13:48:52
|
 |
 |
Как думаете, может и для белорусов пора сделать безвизовый выезд в Европу? Ну, что , мы рыжие что ли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.06.2011 15:22:52
|
 |
 |
А зачем мы Евросоюзу? --------------------- интеллигентные, красивые, трудолюбивые , образованные, может пригодимся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:44:22
|
 |
 |
А зачем мы Евросоюзу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:43:23
|
 |
 |
Ну да отменить визы и поставить с той стороны куляметы)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:41:26
|
 |
 |
Надо отправить предложение-запрос в Евросоюз. Собрать подписи и т. д. Беларусы, братки, подпишемся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:37:13
|
 |
 |
Не, не рыжие. Памяркоуныя ---------------------------- во-во , только таких там и не хватает,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:33:01
|
 |
 |
не выпустят из страны,а хто по 50часов будет работать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:23:32
|
 |
 |
Надо отправить предложение-запрос в Евросоюз. Собрать подписи и т. д.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
07.06.2011 14:03:28
|
 |
 |
кстати, на днях Указ Президента РБ № 227 установил безвизовый порядок въезда в РБ для граждан Катара.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:56:47
|
 |
 |
Не, не рыжие. Памяркоуныя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:54:11
|
 |
 |
Если учесть наше малочисленное население-давно пора
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|