...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nata 07.06.2011 13:56:26
День добрый! Справка о том что не использовалась дотация в детский оздоровительный лагерь, есть форма или можно произвольной???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 14:36:57
Туда, где берете путевку предоставляете справки от обоих родителей. А орга6низация уже сама берет дотации
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:34:49
подскажите, а куда нужно обращаться за дотацией?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:11:32
Приложение 4
к постановлению
Министерства труда
и социальной защиты
Республики Беларусь
05.10.2010 N 140
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:09:36
есть форма
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:04:02
????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru