...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Номик 07.06.2011 14:03:10
СТРОИТЕЛЬСТВО. Моя фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству. Я с такой ситуацией встречаюсь впервые. Может кто так работает, откликнитесь - буду рада,
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд _ Автору ой 07.06.2011 16:44:32
ой, не обижайся :)
Беларусь
ой 07.06.2011 16:35:17
Эд 07.06.2011 14:29:44
С такой куцей инфой, котjрую здесь даёте, вам и китайская разведка не поможет :))

Вот здесь ещё одна первушка спрашивала, да видно утешилась, молчит:
_________________________-
И совсем не утешилась. Жду когда дирик приедет всё расскажет подробно.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:00:24
Зато «катит» у нас в РБ ЛИЦЕНЗИЯ на трудоустройство наших граждан за рубеж ...
___________________
А где Вы трудоустройство увидели? Они пишут за свой счет. Или командируются. Нет никакого трудоустройства.
Ис РФ лицензия уже и не нужна, кстати.
Беларусь
В.Ш. аудитор 07.06.2011 15:59:14
«Анонимно» 07.06.2011 15:28:42

...Фирме платят комис возграждение. Поскольку наши стр-ные лицензии в России ну никак не катят.
==================
Зато «катит» у нас в РБ ЛИЦЕНЗИЯ на трудоустройство наших граждан за рубеж ...
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:44:41
А как хотите. Или под соусос расходы на командирование-проезд и тп. Или кэш. Или за что еще - маркетинг и проч.
Беларусь
Номик 07.06.2011 15:40:30
А комиссионное вознаграждение- это как?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:28:42
Если нет работы для рабочих то лучший вариант ехать. Берут за свой счет, там оформляются для зарплаты официальной. Фирме платят комис возграждение. Поскольку наши стр-ные лицензии в России ну никак не катят.
Беларусь
Номик 07.06.2011 15:19:12
У меня следующая ситауция. В России фирма генподрядчик, строит жилье. Ищет субподрядчиков в Белорусссии. Вот нам и предложили.
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 07.06.2011 15:06:14
Эд 07.06.2011 15:01:51
____________________________________________
И Вам не болеть :):)
Ждем сообщений от Номик
Беларусь
Эд 07.06.2011 15:01:51
Еленая, не надо по пустякам «Так, наболело....», всё ерунда, кроме зоровья, не так ли ? :)
---------------------------------------------------

Сейчас подлючится Номик, даст нам доп.информацию:
-согласно какому договору и с кем ей «фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству»;
-что там у её фирмы за объект....

и т.д.

Вот после этого будет думать и рассказывать :)
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 07.06.2011 14:55:07
Эд 07.06.2011 14:48:18
какие проблемы?!
__________________________________________________..
Эд, у меня - никаких.
И воспитанием Вашим, поверьте , не занимаюсь. Так, наболело.
Беларусь
Эд 07.06.2011 14:48:18
Еленая 07.06.2011 14:40:27, так отвечай, если вопрос понятен, без воспитательных закидонов :))))
Давай ответ автору, если тебе понятно ситуация с « Моя фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству», какие проблемы?!
Беларусь
Еленая 07.06.2011 14:40:27
Эд 07.06.2011 14:29:44
С такой куцей инфой, котjрую здесь даёте, вам и китайская разведка не поможет :))
Вот здесь ещё одна первушка спрашивала, да видно утешилась, молчит:
________________________________________________
Эд, Вы неправы. Сайт для бухгалтеров и начинающих и опытных. Нет желания отвечать- не надо.
Беларусь
Эд 07.06.2011 14:29:44
С такой куцей инфой, котjрую здесь даёте, вам и китайская разведка не поможет :))


Вот здесь ещё одна первушка спрашивала, да видно утешилась, молчит:


http://www.buh.by/mes.asp?t=249224&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru