| |
|
|
| |
|
|
Витаминка
07.06.2011 14:07:41
|
 |
 |
Заключен договор на импорт с резидентом РФ в российских рублях. Хотим не поменять валюту платежа, а сделать доп.соглашение, что оплата может производится в трех валютах: доллар, евро, росс.рубль? Вообще, возможно ли это, и как в учете проводить? Оставить задолженность в первоначальной валюте, а при расчетах в долларах и евро уже менять сумму задолженности, эквивалентную оплате, на другую валюту?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АНЯ
07.06.2011 16:01:44
|
 |
 |
у нас тоже несколько валют, мы все привязали к центробанку, банк пропустил, а кросс-курсы НБ РБ не пропустил банк россиян
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
07.06.2011 15:49:46
|
 |
 |
спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
07.06.2011 15:37:31
|
 |
 |
Не вставляется ссылка. Наберите: кросс-курсы валют в Белоруси.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
07.06.2011 15:26:48
|
 |
 |
old.k2kapital.com/toolware/currency.php?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
07.06.2011 15:06:52
|
 |
 |
что такое кросс-курс?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
07.06.2011 15:02:44
|
 |
 |
У нас в доп. соглашении тоже три валюты, но банк заставил написать: Пересчет происходит на дату оплаты по кросс-курсу.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
07.06.2011 14:56:16
|
 |
 |
про одну валюту понятно, а если их три?
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
07.06.2011 14:53:41
|
 |
 |
Мы так извращаемся, сделали допы к контрактам, только в допах обязательно нужно привязку к какому-либо курсу, по другому у нас банк не пропускал, например контракт с россиянами в евро, мы оплачиваем в росс. руб, привязка к курсу Центробанка на дату накладной.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
07.06.2011 14:48:26
|
 |
 |
никто так не извращается?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
07.06.2011 14:34:16
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|