...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 07.06.2011 14:07:41
Заключен договор на импорт с резидентом РФ в российских рублях. Хотим не поменять валюту платежа, а сделать доп.соглашение, что оплата может производится в трех валютах: доллар, евро, росс.рубль?
Вообще, возможно ли это, и как в учете проводить? Оставить задолженность в первоначальной валюте, а при расчетах в долларах и евро уже менять сумму задолженности, эквивалентную оплате, на другую валюту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНЯ 07.06.2011 16:01:44
у нас тоже несколько валют, мы все привязали к центробанку, банк пропустил, а кросс-курсы НБ РБ не пропустил банк россиян
Беларусь
Витаминка 07.06.2011 15:49:46
спасибо!
Беларусь
Елена 07.06.2011 15:37:31
Не вставляется ссылка. Наберите: кросс-курсы валют в Белоруси.
Беларусь
Елена 07.06.2011 15:26:48
old.k2kapital.com/toolware/currency.php?
Беларусь
Витаминка 07.06.2011 15:06:52
что такое кросс-курс?
Беларусь
Елена 07.06.2011 15:02:44
У нас в доп. соглашении тоже три валюты, но банк заставил написать: Пересчет происходит на дату оплаты по кросс-курсу.
Беларусь
Витаминка 07.06.2011 14:56:16
про одну валюту понятно, а если их три?
Беларусь
АНЯ 07.06.2011 14:53:41
Мы так извращаемся, сделали допы к контрактам, только в допах обязательно нужно привязку к какому-либо курсу, по другому у нас банк не пропускал, например контракт с россиянами в евро, мы оплачиваем в росс. руб, привязка к курсу Центробанка на дату накладной.
Беларусь
Витаминка 07.06.2011 14:48:26
никто так не извращается?
Беларусь
Витаминка 07.06.2011 14:34:16
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru