...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
07.06.2011 14:32:10
Если с 4 кв-ла увеличат единовременное пособие на рождение ребёнка, а мой ребёнок родиться в августе, то можно ли подать документы в октябре и получить пособие в размере 4 кв-ла
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
5
07.06.2011 15:25:13
да.,мне в конце июня рожать,до 4-го квартала никак не дотяну
Беларусь
Эд
07.06.2011 14:52:29
Информация здесь:
Пособие в связи с рождением первого ребенка достигнет 10 БПМ, второго и последующих - 14 БПМ
http://www.belta.by/
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:45:31
может всё таки сделают с 3 кв-ла...очень бы хотелось - да и более логично со второго полугодия.....
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:45:23
А вы ваще кагда-нибудь справедливость видели в нашем га--ве
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:43:53
не справедливо очень....цены то уже поднялись
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:42:33
10 БПМ на 1-го и 14 БПМ на 2-го и следующих.
МЭйл.ру
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:38:54
А что, единовременное пособие на рождение ребёнка увеличат с 4-го квартала? Не слышала.
А на сколько увеличат? И откуда такая информация?
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:38:03
мне вот интересно - размер этого пособия установлен до июля (т.е. на второй квартал). Какое пособие будет с июля
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:36:17
напомнает Россию и материнский капитал: до 1 января и после 1 января. Не повезло.
Беларусь
"Анонимно"
07.06.2011 14:34:04
нет. на дату рождения
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM