...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.06.2011 14:32:10
Если с 4 кв-ла увеличат единовременное пособие на рождение ребёнка, а мой ребёнок родиться в августе, то можно ли подать документы в октябре и получить пособие в размере 4 кв-ла
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
5 07.06.2011 15:25:13
да.,мне в конце июня рожать,до 4-го квартала никак не дотяну
Беларусь
Эд 07.06.2011 14:52:29
Информация здесь:

Пособие в связи с рождением первого ребенка достигнет 10 БПМ, второго и последующих - 14 БПМ
http://www.belta.by/
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:45:31
может всё таки сделают с 3 кв-ла...очень бы хотелось - да и более логично со второго полугодия.....
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:45:23
А вы ваще кагда-нибудь справедливость видели в нашем га--ве
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:43:53
не справедливо очень....цены то уже поднялись
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:42:33
10 БПМ на 1-го и 14 БПМ на 2-го и следующих.
МЭйл.ру
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:38:54
А что, единовременное пособие на рождение ребёнка увеличат с 4-го квартала? Не слышала.
А на сколько увеличат? И откуда такая информация?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:38:03
мне вот интересно - размер этого пособия установлен до июля (т.е. на второй квартал). Какое пособие будет с июля
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:36:17
напомнает Россию и материнский капитал: до 1 января и после 1 января. Не повезло.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:34:04
нет. на дату рождения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru