...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цены в валюте. 07.06.2011 14:47:01
Напомните, можно ли цены на товар ставить в валюте, если плательщик - белоарус.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 07.06.2011 15:13:21
А чем регламентируется то, что можно в договоре прописывать цены в валюте? У нас производство, продаем продукцию только внутри республики. Директор очень хочет договора в валюте прописывать, можно ли так? и что тогда делать с плановыми калькуляциями?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:03:25
Меня интересует может ли мне поставщик белорусский отгрузить товар по ТН с ценами в валюте и потом я от этих цен сделать свои цены тоже в валюте?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:01:45
Что значит для между юр.лицами?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:49:28
Это только для расчетов между юр. лицами.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:48:26
Цены можно (в договоре), платить - нельзя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru