| |
|
|
| |
|
|
Прибыль
07.06.2011 15:30:46
|
 |
 |
Можно ли сдать уточненные по прибыли за 2 квартал, если оплата по отчетному году (2010)? У нас убытки огромные, а получается надо платить немаленькую сумму по итогам предыдущего года. Не знаю, что делать...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
07.06.2011 16:30:05
|
 |
 |
Так не платите.
Беларусь
|
 |
 |
Прибыль
07.06.2011 16:20:58
|
 |
 |
Ужассс...Платить нечем , а надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:16:22
|
 |
 |
Главная книга - это журнал, который Консультант+ приносит при обновлении базы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:07:31
|
 |
 |
Главная книга № 4 за 2011, стр.17. Интересно __________________________________ Непонятно, где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:58:32
|
 |
 |
Главная книга № 4 за 2011, стр.17. Интересно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:52:52
|
 |
 |
3. Перерасчет только в январе 2012 года. ------------------------- в марте 2012г.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.06.2011 15:52:04
|
 |
 |
Если вы выбрали 1 метод исчисления налога на прибыль, то: 1. Вы не можете поменять выбранный метод в течение отчетного года 2. Сдавать уточненные расчеты 3. Перерасчет только в январе 2012 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:45:11
|
 |
 |
Нет, убытки покажите за 2011г. Тогда Вам должны будут вернуть переплату
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|