Будем открывать представительство без права ведения хоз деятельности. В представительство будут работать граждане беларуси. Можем ли мы им начислять зп в валюте?. Если у кого есть статья какая-нибудь по этому вопросу скиньте ссылку. СПАСИБО
Нормально. Можно начислять и даже оплачивать ЗП в валюте, если эту валюту представительству ИЮЛ на счет перечислит это ИЮЛ, т.е. отфинсирует согласно утвержденной им Смете расходов представительства.
Беларусь
"Анонимно"07.06.2011 16:36:28
да
Беларусь
Эд07.06.2011 16:19:09
А вы, которые «будем открывать» иностранное юр.лицо? :)