Подскажите, кто сталкивался.Если предприятие покупает путевку для ребенка работника,то за счет каких источников и какими налогами облагается.И где почитать.Спасибо.
почитайте в консультанте про оздоровление и санитарно-курортное лечение. Есть НПА Президента по этому поводу. Разные варианты отражения в учете: за счет средств организации, за счет средств ФСЗН, работника и т.п. смотря на каких условиях получаете путевку
Беларусь
Автор07.06.2011 17:01:30
Здесь хоть кому-нибудь отвечают или только обсуждают всякую галиматью.