...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга. 07.06.2011 16:50:32
Здравствуйте. Иностранная фирма. Зарплата в контрактах привязана к Евро по курсу НБ. Учредители хотят чтобы мы переписали их в белорусских рублях. Нет слов. Пресуют сильно. Подскажите варианты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 17:22:42
Ни кому не выгодно. все наёмные. мы друг за друга.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 17:18:58
или за дисциплинарный проступок, например два выговора по двум разным случаям и все могут уволить
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 17:05:14
выжить могут лишь сокращением
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:52:06
варианта два-переписать и терять или не писать и ждать когда выживут
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru