Подскажите,пожалуйста: ЧУП, УСН, ведём книгу учёта доходов и расходов без бух.учёта, киоск - розничная торговля. Надо ли разрабатывать инструкцию по экологии и всё, что с этим связано?
Надо. аналогичная ситуация (арендуем площадь на рынке под киоск)Была проверка делали все
Беларусь
Голубка08.06.2011 23:43:54
киоск - розничная торговля ------------------- А что в договоре аренды прописано кто хранитель отходов? Мусорки возле ваших торговых мест чьи? Договор на вывоз ТБО?