ХЕЛП!!! Решили в организации оплачивать ежемесячно амортизацию автомобилей сотрудникам. Есть ли ограничения по суммам и можно ли это относить на 44 счет?
Мы начисляем амортизацию (износ) по договору использования личн. авто в служ. целях. (на счет 73). Сумма определяется по договору и каждый месяц одинаковая. ФСЗН и Белгосстрах не начисляются. Подоходный удерживается (12%).
Беларусь
"Анонимно"08.06.2011 10:01:03
Если компенсация за ползование а/м в служ.целях - налоги начисляйте обяз.
Беларусь
lanna_08.06.2011 9:32:46
Мы возмещаем по 280 000 грязными, на 70.7 (что бы налоги от з/пл не начислялись)и на 26 сразу