...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
автомобиль 08.06.2011 9:15:09
ХЕЛП!!! Решили в организации оплачивать ежемесячно амортизацию автомобилей сотрудникам. Есть ли ограничения по суммам и можно ли это относить на 44 счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амриша 08.06.2011 10:03:49
Мы начисляем амортизацию (износ) по договору использования личн. авто в служ. целях. (на счет 73). Сумма определяется по договору и каждый месяц одинаковая. ФСЗН и Белгосстрах не начисляются. Подоходный удерживается (12%).
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 10:01:03
Если компенсация за ползование а/м в служ.целях - налоги начисляйте обяз.
Беларусь
lanna_ 08.06.2011 9:32:46
Мы возмещаем по 280 000 грязными, на 70.7 (что бы налоги от з/пл не начислялись)и на 26 сразу
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 08.06.2011 9:31:00
Можно и договор на использ личного .а/м в служ. целях.Ограничений по сумме нет.
Беларусь
молодо-зелено 08.06.2011 9:27:22
Я так думаю, что надо заключить с ними договора аренды, тогда можно оплачивать и относить на 44.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru