...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.06.2011 10:01:00
У кого был возврат товара в РФ, поделитесь проводками

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 21:20:50
Возврат будет именно по браку
Беларусь
Аноним 08.06.2011 21:14:57
Я консультировалась с ИМНС по поводу возрата , сказали что можно, а по ндс из РФ делать новое завление,а старые возврщать.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 21:06:48
какой-то из Протоколов к Соглашению о таможенном союзе. Точно не помню, а базы нет под рукой. Просто тем же занимаюсь сейчас, Россияне тоже не верили, но их налоговая подтвердила. Т.е. они будут плательщиками НДС при ввозе в этой ситуации.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 20:59:06
Если речь о возврате из-за невозможности оплаты, не согласна. По соглашению о таможенном союзе оснований для возврата только два - брак и неукомплектованность. Во всех иных случаях возврат отражается как реализация, с подтверждением НДС и прочим....
______________
ого-го, а можно ссылку откуда это?
Беларусь
Анонимно 2 08.06.2011 20:41:02
Если речь о возврате из-за невозможности оплаты, не согласна. По соглашению о таможенном союзе оснований для возврата только два - брак и неукомплектованность. Во всех иных случаях возврат отражается как реализация, с подтверждением НДС и прочим....
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 20:16:56
Такие же как и возврат от РБ.Сторнируете отгрузку и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru