...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тамише 08.06.2011 10:15:20
Хочу воспользваться упрощением и не делать реестр розничных цен(УСН),но не могу представить как без них учет вести... может кто поделится опытом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 14:30:59
не, ну а как раньше до ввода этих реестров работали?
Беларусь
тамише 08.06.2011 14:12:03
в том то и проблема в экселе делаю...
Беларусь
Yo 08.06.2011 10:21:43
Ну если есть программа, то в ней все будет видно и без реестров.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 10:20:11
Обсуждалось недавно - на основе квартальных инвентаризаций. Как вариант, но читать нормативку.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 10:18:49
без них никак!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru