Ну подскажите все же, никак не могу понять, в связи с последними изменениями, наценки в общепите 2, 3 категории остались или нет? У нас общепит в магазине, УСН.
Большое спасибо! Я так понимаю и калькуляционные карточки не нужны?
Беларусь
молодо-зелено08.06.2011 10:24:32
Категорий не осталось, наценки можно устанавливать любые. Теперь самое захудалое кафе с одноразовой посудой, как в Египте может присвоить себе 7 звезд и установить соответствующие цены.