Уважаемые коллеги! У кого есть опыт работы с валютной корпоративной карточкой? Директор произвел оплату за участие в семинаре в Швеции с корп. карточки, должны ли мы перечислить налог на доходы ИЮЛ? Удержать налог с получателя ддоходов мы в этой ситуации не можем. Платить налог за счет своих средств? По курсу на какую дату?