...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проводка 08.06.2011 11:53:12
какая проводка составляется, если импортируешь подакцизный товар (на сумму акциза)
Дт 41 КТ 68?
или
Дт 76 Кт 68?
или еще какая?
спасибо)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Чих 08.06.2011 12:18:02
если у вас акциз уплачивается на таможне
Беларусь
Чих 08.06.2011 12:17:14
76 51
41 76
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:12:44
спасибо!
Беларусь
Александра 08.06.2011 12:12:36
В 2010 и насколько я помню не изменилось и на 2011
д-т 44 к-т 68
д-т 90 к-т 44 - по удельному весу проданного подакцизного товара.
Уже, правда, не работаю)
Беларусь
Ирина 08.06.2011 12:06:39
д-т 41 к-т 68
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru