| |
|
|
| |
|
|
ОТПУСК -помоги-и-тя!
08.06.2011 12:45:01
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать отпускные, если сотрудник идет в отпуск в июне, а с 1 мая у него повысилась зарплата в связи с тем, что его перевели на другую должность?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Авторр вопроса.
08.06.2011 14:38:09
|
 |
 |
Большое спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:14:46
|
 |
 |
...то мы имеем права дать ему сейчас отпуск все 24 дня ( так сказать авансом, а потом отработает)?
Имеете!
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
08.06.2011 13:12:16
|
 |
 |
Спасибо!
И еще вопросик. Если работнику положено отпуск 24 дня (оговорено в контракте), но он не проработал полный рабочий год (проработал только 9 месяцев), то мы имеем права дать ему сейчас отпуск все 24 дня ( так сказать авансом, а потом отработает)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:08:12
|
 |
 |
правильно
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
08.06.2011 12:59:30
|
 |
 |
«Анонимно» 08.06.2011 12:57:32 Если тар.ставка 1 разр. не менялась, то как обычно, берете заработок за предшеств.12 мес. и т.д. _______________________________________________ Тарифн.ставка 1-го разряда не менялась. Тогда поправочный коэффициент тут никакой не применяю? Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:57:32
|
 |
 |
Если тар.ставка 1 разр. не менялась, то как обычно, берете заработок за предшеств.12 мес. и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|