...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Карина 08.06.2011 12:52:53
Вопрос о подоходном налоге. Сотрудник принят на основную работу на 0,25 в мае. До этого в этом году нигде не работал. Начисленная зарплата за май получилась меньше стандартных вычетов. Как поступить с подоходным сейчас? В следующих месяцах ситуация будет таже, снова не будет подоходного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 11:51:08
Карина, бывают сотрудники по основному месту работы бывает и с сокращенным рабочим днем (и 0,25 ставки).
Беларусь
Карина 09.06.2011 10:22:53
Сотрудник еще в декретном отпуске и устоился на работу на 0,25 ставки.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:41:23
«Анонимно» 08.06.2011 14:22:59

а как м.б. принят человек на основную работу на 0,25 ставки? основнаяч - не менее 0,5? или я устарела, как мамонты? совместителю предоставляете вычеты станд, если у него нет места основной работы по его заявлению, и в 2012 году - сведения в ИМНС
Беларусь
__________________________
Вы ничего не попутали, с какого перепугу совместителем становится чел без основного места работы?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:37:37
это если у него по ставке равной 1 будет меньше чем 460 000 (минимальной заработной платы), для проверки нужно должнстной оклад по 0,25 ставки умножить на 4
========================================
А на оборот кали считать то шо то другое получится?))) И минималка в апреле проиндексирована была и ужо не 460000
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:22:59
а как м.б. принят человек на основную работу на 0,25 ставки? основнаяч - не менее 0,5? или я устарела, как мамонты? совместителю предоставляете вычеты станд, если у него нет места основной работы по его заявлению, и в 2012 году - сведения в ИМНС
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:57:21
«Анонимно» 08.06.2011 13:35:02

И в последующих месяцах тоже будет по нулям?
=====================
пока зарплату не поднимете так и будет. Токи учтите шо мин. зп у него должна быть не менее чем 1/4 минималки проиндексированной на апрель( кажись 491 с чемто тысяч)
___________________________________
это если у него по ставке равной 1 будет меньше чем 460 000 (минимальной заработной платы), для проверки нужно должнстной оклад по 0,25 ставки умножить на 4
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:35:02
И в последующих месяцах тоже будет по нулям?
=====================
пока зарплату не поднимете так и будет. Токи учтите шо мин. зп у него должна быть не менее чем 1/4 минималки проиндексированной на апрель( кажись 491 с чемто тысяч)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:34:34
Да
Беларусь
Карина 08.06.2011 13:24:51
И в последующих месяцах тоже будет по нулям?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:01:08
Вычеты предоставляются, если у вас есть его труд книжка. С одного месяца на другой не переходят. Просто подоходный ноль.
Беларусь
Пандора 08.06.2011 12:53:57
Если он принят по основному месту работы, то в вашем случае у него не будет подоходного налога.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:53:43
подоходного не будет. Все верно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru