Работник предоставил в мае справки на социальный вычет по обучению - за 2010 год - 500000, за 2011- 700000. По договору на обучению сумма в год 700000. Как правильно рассчитать льготу?. Можно ли в этом году прольготировать все квитации? Или надо пересчитывать 2010 год?.