...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Чего еще ждать?? 08.06.2011 13:15:24
Белорусское правительство готовит новые решения по устранению дефицита валюты на внутреннем рынке. Суть предлагаемых нововведений выражается в том, чтобы внедрить новые механизмы изъятия валюты у предприятий.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ляляся 08.06.2011 15:07:34
— Ну-с, Никанор Иванович, покажите нам пример, — задушевно заговорил молодой артист, — и сдавайте валюту.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:01:34
В 1919-м тоже все сбрасывались золотом и валютой. А кто не хотел - расстреливали.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:35:35
http://www.news.tut.by/economics/230040.html?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:31:20
вы хоть ссылки давайте. А то про апокалипсис вещаете, а источники не разглашаете. Или баба Клава на лавочке рассказала?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:30:15
Пусть пример покажут вершки, которые с рожами красными на ногах устойчиво не стоят и кричат Подстава!.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:28:59
помнится один экономист что говорил про кнр где все сбрасывались золотом и валютой
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:25:50
а потом у физлиц! и пополним золотовалютный запас, чтоб было где фоткаться!!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:24:43
Ну а як жаж. СЭЗы хлопнем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru