...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
из ООО в УП 08.06.2011 13:16:24
Здравствуйте! Понимаю, что может быть не совсем по теме, но все же... Может кто проходил процедуру по реорганизации ООО в ЧУП и сможет поделиться опытом (каков порядок, какие нужны документы и т.д. и т.п.). Сама являюсь одним из учредителей этого ООО, сейчас в декрете. Сложилась тяжелая финансовая ситуация (нет денег аренду платить, телефоны и т.д.), принято устное решение реорганизовать ООО в УП и я собираюсь выходить из состава учредителей. Времени заниматься юриспруденцией и напрасным бумагомарательством совсем нет... Помогите кто чем может. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 08.06.2011 15:36:02
я собираюсь выходить из состава учредителей.

Времени заниматься юриспруденцией и напрасным бумагомарательством совсем нет...
------------------------
Ну так выходите. Вся процедура выхода прописана в УСТАВЕ вашего ООО.

Не хотелось бы ссылаться на зак-во, это ведь юриспрудениция, на которую времени нет, однако... :))))

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19202020
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru