| |
|
|
| |
|
|
VALERY
08.06.2011 13:58:07
|
 |
 |
Приглашаем на работу зам. гл. бухгалтера (вид деят-ти - торговля техникой). Обязанности - списание строек и ремонтов собственных магазинов, начисление зп (90 человек, оклады), ОС, валютный банк (немного) и курсовые разницы, 97 счет, отчеты комиссионера. Зарплата 550 у.е. по курсу обменника
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухкрафт
09.06.2011 14:46:09
|
 |
 |
VALERY 09.06.2011 9:08:57 предложите свои расценки, если вам мало? ************* Да я хотела бы поменять место работы, но зам. главного за такие деньги на весь день.... как то мало. Это не в смысле понтов, а просто вздох сожаления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 13:55:46
|
 |
 |
Жара и на вас действует , как посмотрю:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 13:54:33
|
 |
 |
Хильда, а гдя Я сказал о слезной мольбе моя фраза , до вашего кмоента была в 5 словах, уже вам продемонстированных:) Успокойтесь уже
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.06.2011 13:51:49
|
 |
 |
«Анонимно» 09.06.2011 13:43:34
VALERY 09.06.2011 9:17:52
приезжайте на собеседование. если вы стоите этих денег - я вам их дам Беларусь
«Анонимно» 09.06.2011 9:11:26 =========== Во-первых, вас анонимных-профессионалов фиг отличишь друг от друга А, во-вторых, научите и меня ТАК читать между строк, чтобы в КАЖДОМ обращении ко мне я могла увидеть слезную мольбу в мой адрес;)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
09.06.2011 13:50:17
|
 |
 |
и я никого не умоляла. мне просто интересно посмотреть, что может предложить человек, который так себя оценивает. не исключено, что такая работа действительно стоит дороже. в стране хватает безработных, просто сайт бухгалтерский и приглашала я бухгалтера. как говорится, хотелось без посредников
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
09.06.2011 13:46:46
|
 |
 |
Я так понимаю, тема работы интересовала максимум первых двух людей. Оставляю вас стебаться. спасибо за внимание
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 13:44:20
|
 |
 |
И не дурите головы Хильда, ПОНТЫ кидать это исключительно Ваше и некотрых еще на бубае:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 13:43:34
|
 |
 |
VALERY 09.06.2011 9:17:52 приезжайте на собеседование. если вы стоите этих денег - я вам их дам Беларусь «Анонимно» 09.06.2011 9:11:26 650 Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.06.2011 13:42:57
|
 |
 |
Инкогнито 09.06.2011 13:27:46 я что-то пропустила? VALERY вас на коленях умоляла придти к ней на работу? Нет? Ну так профессиональте себе в другом месте, чего здесь понты кидать - ах, далеко, ах нихачу!
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
09.06.2011 13:40:57
|
 |
 |
В самом начале топика есть все координаты. (029)-120-39-97 - звоните, договоримся
Беларусь
|
 |
 |
Инкогнито
09.06.2011 13:27:46
|
 |
 |
VALERY, срочно переезжайте в другой офис! Такие кадры в виде суперпрофессиональных анонимов упускаете;))))) ---------- Хильда, к чему язвите? вы думаете что-то умное сказанули? Да я профессионалом себя считаю:) Мне добираться больше 2 часов , что тут непонятного, не считаю нужным тратить время ни работодателя ни мое, всвязи с этим. да я Профессионал!
Беларусь
|
 |
 |
бухгалтерю
09.06.2011 13:24:57
|
 |
 |
1С? Сколько сотрудников в бухгалтерии? Какие условия труда? Когда можно поlъехать на собеседование и оговорить уровень заработной платы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 13:05:38
|
 |
 |
в виде суперпрофессиональных анонимов упускаете;)))))
Ну зачем так:) Это просто протяжное ап
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.06.2011 13:03:10
|
 |
 |
«Анонимно» 09.06.2011 9:23:07
Я не Бухкрафт, приехала бы,но месторасположение крайне для меня неудобное =============== VALERY, срочно переезжайте в другой офис! Такие кадры в виде суперпрофессиональных анонимов упускаете;)))))
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
09.06.2011 12:41:45
|
 |
 |
нет желающих?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 9:23:07
|
 |
 |
Я не Бухкрафт, приехала бы,но месторасположение крайне для меня неудобное
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
09.06.2011 9:17:52
|
 |
 |
приезжайте на собеседование. если вы стоите этих денег - я вам их дам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 9:11:26
|
 |
 |
650
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
09.06.2011 9:08:57
|
 |
 |
предложите свои расценки, если вам мало?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
09.06.2011 9:07:49
|
 |
 |
мало
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|