...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 08.06.2011 14:23:04
можно изменить тарифную ставку первого разряда (по положению мы устанавливаем ее самостоятельно) в течение года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 08.06.2011 16:00:10
Можно, основание - Приказ директора
По-моему доп.сгл. не нужно если меняется ставка 1р. Могу ошибаться. Но я тоже делаю
Беларусь
Маленькая 08.06.2011 15:46:11
весм спс огромное
уже все переделала, пересчитала, приказ наваяла, осталось допы в контракты нарисовать)))))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:05:13
ну что за проблема? приказ :увеличить ставку 1-го разряда... и т.д. и т.п.
Беларусь
Эд 08.06.2011 15:04:12
Руководствуемся необходимостью повышения ЗП.
Мы ведь простые коммерсанты, а не госы: что хотим, то и делаем.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:58:25
Эд, а чем руководствуетесь
Беларусь
Эд 08.06.2011 14:47:27
Мы эту тра.ставку 1-го разряда меняем у себя с периодичностью в 2-3 месяца, в сторону увеличения, естественно :)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:36:46
можно
Беларусь
Маленькая 08.06.2011 14:36:05
еще кто откликнется?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:23:32
да можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru