...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Маленькая
08.06.2011 14:23:04
можно изменить тарифную ставку первого разряда (по положению мы устанавливаем ее самостоятельно) в течение года?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
ВМ
08.06.2011 16:00:10
Можно, основание - Приказ директора
По-моему доп.сгл. не нужно если меняется ставка 1р. Могу ошибаться. Но я тоже делаю
Беларусь
Маленькая
08.06.2011 15:46:11
весм спс огромное
уже все переделала, пересчитала, приказ наваяла, осталось допы в контракты нарисовать)))))
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 15:05:13
ну что за проблема? приказ :увеличить ставку 1-го разряда... и т.д. и т.п.
Беларусь
Эд
08.06.2011 15:04:12
Руководствуемся необходимостью повышения ЗП.
Мы ведь простые коммерсанты, а не госы: что хотим, то и делаем.
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 14:58:25
Эд, а чем руководствуетесь
Беларусь
Эд
08.06.2011 14:47:27
Мы эту тра.ставку 1-го разряда меняем у себя с периодичностью в 2-3 месяца, в сторону увеличения, естественно :)
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 14:36:46
можно
Беларусь
Маленькая
08.06.2011 14:36:05
еще кто откликнется?
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 14:23:32
да можно
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM