| |
|
|
| |
|
|
Дина
08.06.2011 14:54:36
|
 |
 |
Как подсчитать количество дней для компенсации за отпуск ? Работник увольняется 10.06.2011 Был принят 10.09.2010.Официально в отпуск не ходил. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.06.2011 10:01:25
|
 |
 |
календарных
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:00:36
|
 |
 |
25 календарных ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:30:58
|
 |
 |
просто жуть, люди читайте хоть ответы внимательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:30:09
|
 |
 |
и не на 6 смотрите хоть, 25/12 месяцев и умножаем на колличесво месяцев компенсации в данном примере у нас 6
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:29:03
|
 |
 |
это цифра отпуск по контракту у нас 25 дней, вы делите тот котрый у вас может у вас все 30:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:22:10
|
 |
 |
я не поняла -почему 25 делили на 6 .Что за цифра 25 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:36:29
|
 |
 |
вроде-нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:58:28
|
 |
 |
вроде да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:38:00
|
 |
 |
вы завышаетет дни компенчсации если такое имело место быть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:37:30
|
 |
 |
что значит нет а елси он неполные месяцы работал то они выбрасываются из рассчета , только 14 дней в год можно за свой счет включить в рабочий год!!
Беларусь
|
 |
 |
Дина
08.06.2011 15:36:11
|
 |
 |
проверьте: отработал 257 дней / 29,7 = 8,653 месяца округляем = 9 месяцев
исходя из расчета педложенного выше упрощенно: 12 мес-24 дня 9 мес - 18 дней
Оклад /29,7 х 18 дней = сумма компенсации
Правильно ? )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:31:01
|
 |
 |
Не уверена, но в условии этого нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:23:45
|
 |
 |
я тоже могу посчитать просто, но вы уверены что все 9 месяцев он отработал , не был ли за свой счет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:21:35
|
 |
 |
Я считаю просто. 12 мес - 24 дня 9 мес - х х=9*24/12=18 дней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:20:51
|
 |
 |
182 делим на 29,7, сьехало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:19:44
|
 |
 |
ПРИМЕР Рабочий год с 01.10.2010 г. по 23.03.2011 г.
23 > 15, следовательно март из подсчета не исключается и округляется до полного месяца.
31 +30 + 31+ 31+ 28 + 31 = 182 = 6,13 29,7 29,7
Таким образом, с учетом округления, в период с 01.10.2010 г. по 23.03.2011 г. работник отработал 6 полных месяцев.
Продолжительность трудового отпуска за этот период составит:
25:12* 6 = 12,50
Остаток 0,5 округляется до 1 дня. Продолжительность отпуска за рабочий год с 01.10.2010 г. по 23.03.2011 г. составит 13 дней.
Компенсации подлежат 13 календарных дней отпуска.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:19:04
|
 |
 |
сча
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:14:43
|
 |
 |
ну подкажите схему расчета...)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|