 |
Добрый день! Мы являемся производителями продукции. Я так понимаю калькуляции составлять не надо. Могу ли я увеличивать или уменьшать сформированную цену без всякого обоснования?Допустим по прейскуранту цена 16000,один менеджер сегодня продает за 16000,другой за 16500,третий 15600.Правомерно ли это?
Беларусь
|
 |