Помогите, пожалуйста! Как правильно сделать? У нас сотрудника повысили - дали ему другую должность (ну, и соответственно, повысили ему зарплату). Как правильно это оформить? 1. Как быть с контрактом? Просто составить доп.соглашение, что поменялась должность и оклад? 2. Как правильно сделать запись в трудовую (чтобы не увольнять-принимать, а именно перевести на другую должность)? 3. Как это оформить в 1С? Создавать новый табельный номер на этого работника? Или в его же карточке просто исправить должность и оклад?
1-контрак закл. новый обязательно! 2- в трудовую о переводе на должность обязательно! 3- в карточке работника поменят профессиию, только смотреть при нач. отпуска и больн.