...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И ЧТО ДЕЛАТЬ? 08.06.2011 16:09:55
Работаю ГБ,зарплата 2400000 чистыми(при трудоустройстве это было 800 у.е.)Выручка 400000000 ежемесячно, строительство и транспорт.Численность 40 человек, сама и зарплату начисляю.Курс вырос, а директор по новому не пересчитывает. А как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 09.06.2011 10:11:48
Не знаю как транспорт, а строительство... индексы УМЕНЬШЕНЫ! Нас лишили плановых накоплений, в учетом налогов от ФОТ- вообще убытки...Гос. и приближенные организации сбивают премии и надбавки, не платят.
****************
Согласна,у нас тоже так
Беларусь
Ната 09.06.2011 10:09:35
«Анонимно» 08.06.2011 16:18:53
офигеть. только пусть директор строительной и транспортной фирмы не рассказывает про свои проблемы. Конечно, требуйте повышения
__________________________________________________.. ___
Не знаю как транспорт, а строительство... индексы УМЕНЬШЕНЫ! Нас лишили плановых накоплений, в учетом налогов от ФОТ- вообще убытки...Гос. и приближенные организации сбивают премии и надбавки, не платят. Нам обещали поднять з/п на 20% и то это чудо!...
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:25:50
У нас пересчитывает и не обижает! мы гордимся нашим директором! :)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:25:19
Ваша зп и до кризиса была не очень.... Надо было раньше просить повышение А теперь что уж Терпите пока
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:22:57
возьмите меня вторым бухом, согласна работать за 1 800 000
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:19:28
Так же
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:18:53
офигеть. только пусть директор строительной и транспортной фирмы не рассказывает про свои проблемы. Конечно, требуйте повышения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru