...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.06.2011 17:07:41
Если мы вывозим на свалку свой товар (истекли сроки годности). Просвятите меня по поводу налога на отходы. Что надо? надо ли мне его вообще платить в этой ситуации? Сейчас меня наверно закидают гнилыми помидорами, ну не понимаю я ничего с этим налогом!...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 18:10:48
http://www.buh.by/mes.asp?t=245846
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:49:03
Позвоните на свалку и там вам раскажут. Всё равно привезти ПРОСТО ТАК вам ничего туда не удастся
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru