ничего страшного, можно 1 мая, зато рабочий год удобно считать
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 14:57:45
Так ведь 2-е число изначально же был рабочим днем, а потом сделали перенос. А 1-е исло - изначально выходной. Может все-таки ничего страшного, если контракт заключить 1-м мая?