...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 9:07:46
Подскажите, если не хватает денег на выплату зарплаты из кассы, можно ли оформить прием по договору займа от физ.лица и выплатить зарплату? И можно ли зарплату выдавать несколько дней подряд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирена 09.06.2011 11:14:04
Позвонила в банк, сказали, что если есть разрешение банка на расходование денег из выручки, то можно за счет займа выплачивать ЗП, если нет разрешения, то нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:08:27
ООО, ну и про ЧУП скажите
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:03:10
ЧУП?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:01:45
мы так делаем, почему нельзя?
Беларусь
Ирена 09.06.2011 11:00:23
А почему нельзя?
Беларусь
Ирена 09.06.2011 10:48:38
Народ а почему нельзя? Обоснуйте
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:46:42
просто пипец
Беларусь
,,, 09.06.2011 10:44:59
Так чековую нужно покупать, ещё % банка за снятие.
Беларусь
молодо-зелено 09.06.2011 10:34:44
Предоплата наличными не будет вашей выручкой. Пусть вам перечислят ее на счет, чего вы не хотите с банка получить деньги на выплату ЗП?
Беларусь
,,, 09.06.2011 10:27:58
А если взять предоплату с покупателя наличными в кассу и пустить их на выплату зарплаты? Можно?
Беларусь
молодо-зелено 09.06.2011 10:26:33
Напрямую из займа выплачивать ЗП нельзя, насколько я знаю. Вы позвоните в свой банк, они должны ответить тоже самое. А может я что-то упустила.
Беларусь
ИринаСт 09.06.2011 10:25:27
Точно. Надо сдать в банк, иначе потом трудно будет их вернуть займодателю.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:25:16
ну говорят же нельзя!
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:22:18
а если не через р/сч, а прямо в кассу по договору займа и выплатить зарплату?
Беларусь
молодо-зелено 09.06.2011 10:12:28
Нельзя. ЗП можно выплачивать из выручки. Примите в кассу займ, сдайте эти деньги в банк, а потом получите из банка по чеку на выплату ЗП. ЗП можно выдавать по-моему 3 дня.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:10:22
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru