| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.06.2011 9:07:46
|
 |
 |
Подскажите, если не хватает денег на выплату зарплаты из кассы, можно ли оформить прием по договору займа от физ.лица и выплатить зарплату? И можно ли зарплату выдавать несколько дней подряд?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ирена
09.06.2011 11:14:04
|
 |
 |
Позвонила в банк, сказали, что если есть разрешение банка на расходование денег из выручки, то можно за счет займа выплачивать ЗП, если нет разрешения, то нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:08:27
|
 |
 |
ООО, ну и про ЧУП скажите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:03:10
|
 |
 |
ЧУП?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:01:45
|
 |
 |
мы так делаем, почему нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
09.06.2011 11:00:23
|
 |
 |
А почему нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
09.06.2011 10:48:38
|
 |
 |
Народ а почему нельзя? Обоснуйте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:46:42
|
 |
 |
просто пипец
Беларусь
|
 |
 |
,,,
09.06.2011 10:44:59
|
 |
 |
Так чековую нужно покупать, ещё % банка за снятие.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.06.2011 10:34:44
|
 |
 |
Предоплата наличными не будет вашей выручкой. Пусть вам перечислят ее на счет, чего вы не хотите с банка получить деньги на выплату ЗП?
Беларусь
|
 |
 |
,,,
09.06.2011 10:27:58
|
 |
 |
А если взять предоплату с покупателя наличными в кассу и пустить их на выплату зарплаты? Можно?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.06.2011 10:26:33
|
 |
 |
Напрямую из займа выплачивать ЗП нельзя, насколько я знаю. Вы позвоните в свой банк, они должны ответить тоже самое. А может я что-то упустила.
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
09.06.2011 10:25:27
|
 |
 |
Точно. Надо сдать в банк, иначе потом трудно будет их вернуть займодателю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:25:16
|
 |
 |
ну говорят же нельзя!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:22:18
|
 |
 |
а если не через р/сч, а прямо в кассу по договору займа и выплатить зарплату?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.06.2011 10:12:28
|
 |
 |
Нельзя. ЗП можно выплачивать из выручки. Примите в кассу займ, сдайте эти деньги в банк, а потом получите из банка по чеку на выплату ЗП. ЗП можно выдавать по-моему 3 дня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:10:22
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|