...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незадачливый импортер 09.06.2011 9:38:27
Господа экспортеры, как сейчас обстоят дела с возвратом экспортного НДС ? Отправлять собираемся в дальнее зарубежье с оформлением экспорта и подтверждением вывоза. НДС возвращается на счет или в зачет ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 12:34:42
fg
Беларусь
Автор 09.06.2011 10:23:39
Спасибо.
У меня только внутренний рынок. Но продаю товары с льготой , без НДС. Это что-то меняет ?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:49:59
если Вы импортёр и преимущественно работаете на внутреннем рынке, а экспорт у Вас разовые операции, то у Вас скорее всего не получится НДС к возврату, т.к. для этого должен быть большой удельный вес (более 50%) оборота по 0%-й ставке НДС в общем обороте, тогда при распределении налоговых вычетов получится НДС с минусом к возврату
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru