...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
автомобиль с топливом 09.06.2011 10:21:59
взяли по договору безвозм.пользования автомобиль у физ.лица. В баке 5 литров топлива.Как его оформить?Что с НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 10.06.2011 11:27:20
А мы приняли по акту и учли на сч10 количественно.Аудиторы проверяли, их устроило.
Беларусь
Взрослая 09.06.2011 12:38:29
Согласна полностью с «Анонимно» 09.06.2011 11:56:23

Не придумывайте себе работы.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:56:23
Автор, уймитесь и не придумывайте. НИ У КОГО НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОСОВ. У вас ещё 1000 раз будут путевые, где остаток топлива ноль, а в следующем например заправка (как туда доехали?). Это НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Пишите на начало ноль и ВСЁ!!!!
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:30:25
эти 5л приняли вместе с а/м.
за балансом висят 5л ГСМ
__________
проводка какая?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:16:38
эти 5л приняли вместе с а/м.
за балансом висят 5л ГСМ, явл. собственностью физ.лица
далее предприятие ведет учет своего приобретенного топлива, исп. на произв. цели.
при расторжении договора вернете а/м с этими же 5л.
Беларусь
Автор 09.06.2011 10:55:41
Не возникнут ли вопросы как мы туда доехали?

У кого?

___________
у проверяющих каких , у налоговой , на-пример
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:54:09
Не возникнут ли вопросы как мы туда доехали?

У кого?
Беларусь
Автор 09.06.2011 10:49:44
«Анонимно» 09.06.2011 10:49:27 - автор
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:49:27
Ничего не делать. Как-будто взяли с пустым баком. Работу себе не придумывайте ))
__________
первая заправка была 26 мая.Но 24 мая на СТО меняли масло и фильтр. Не возникнут ли вопросы как мы туда доехали?
Беларусь
Ульяна 09.06.2011 10:47:17
Ничего не делать. Как-будто взяли с пустым баком. Работу себе не придумывайте ))
Беларусь
Елена 09.06.2011 10:45:21
я в таком случае учитываю только свое топливо,токоторое залили уже за наши деньги, то есть начала учет с 0л в баке
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:41:23
ап
Беларусь
Автор 09.06.2011 10:29:44
это будет безвозмездным доходом? налог на прибыль платить?
Беларусь
Автор 09.06.2011 10:25:21
прошу помощи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru