| |
|
|
| |
|
|
автомобиль с топливом
09.06.2011 10:21:59
|
 |
 |
взяли по договору безвозм.пользования автомобиль у физ.лица. В баке 5 литров топлива.Как его оформить?Что с НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бух
10.06.2011 11:27:20
|
 |
 |
А мы приняли по акту и учли на сч10 количественно.Аудиторы проверяли, их устроило.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
09.06.2011 12:38:29
|
 |
 |
Согласна полностью с «Анонимно» 09.06.2011 11:56:23
Не придумывайте себе работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:56:23
|
 |
 |
Автор, уймитесь и не придумывайте. НИ У КОГО НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОСОВ. У вас ещё 1000 раз будут путевые, где остаток топлива ноль, а в следующем например заправка (как туда доехали?). Это НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Пишите на начало ноль и ВСЁ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 11:30:25
|
 |
 |
эти 5л приняли вместе с а/м. за балансом висят 5л ГСМ __________ проводка какая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:16:38
|
 |
 |
эти 5л приняли вместе с а/м. за балансом висят 5л ГСМ, явл. собственностью физ.лица далее предприятие ведет учет своего приобретенного топлива, исп. на произв. цели. при расторжении договора вернете а/м с этими же 5л.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 10:55:41
|
 |
 |
Не возникнут ли вопросы как мы туда доехали?
У кого? ___________ у проверяющих каких , у налоговой , на-пример
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:54:09
|
 |
 |
Не возникнут ли вопросы как мы туда доехали?
У кого?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 10:49:44
|
 |
 |
«Анонимно» 09.06.2011 10:49:27 - автор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:49:27
|
 |
 |
Ничего не делать. Как-будто взяли с пустым баком. Работу себе не придумывайте )) __________ первая заправка была 26 мая.Но 24 мая на СТО меняли масло и фильтр. Не возникнут ли вопросы как мы туда доехали?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
09.06.2011 10:47:17
|
 |
 |
Ничего не делать. Как-будто взяли с пустым баком. Работу себе не придумывайте ))
Беларусь
|
 |
 |
Елена
09.06.2011 10:45:21
|
 |
 |
я в таком случае учитываю только свое топливо,токоторое залили уже за наши деньги, то есть начала учет с 0л в баке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 10:41:23
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 10:29:44
|
 |
 |
это будет безвозмездным доходом? налог на прибыль платить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 10:25:21
|
 |
 |
прошу помощи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|