...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
N 09.06.2011 11:16:54
Кто что слышал с курсовыми разницами (по поводу отнесения на себестоимость)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 11:26:16
Ну типа - да. А как же быть с НК в части налога на прибыль, где прописано про курсовые? Правительство отвело Минфину 10 дней на внесение изменений в порядок бухучёта.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:26:12
я тоже так понимаю. директор сказал, что ему нужны реальные расходы.поэтому никаких 97,98 счетов.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:26:06
расходы на покупку вал. - на увеличение стоимости тов. или матер.Н
__________
Вреде было на с/б, т.е. на сч.44
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:25:47
Разъяснений еще нет, а должны быть...
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:23:39
По 704 мы ВПРАВЕ относить курсовые - на 97, 98, расходы на покупку вал. - на увеличение стоимости тов. или матер.Но можем и нет. Правильно понимаю?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru