| |
|
|
| |
|
|
Танюша
09.06.2011 11:25:03
|
 |
 |
Может кто подскажет, буду благодарна как правильно оформить займ в ин.валюте от нерезидента в кассу нашей организации?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.06.2011 15:59:58
|
 |
 |
Но не забывайте, что вернуть надо будет тож. в валюте. _____________________________ С чего этого...можно в валюте, а можно и в белках по договор. курсу...как договорятся...
Беларусь
|
 |
 |
Лариса
09.06.2011 14:12:31
|
 |
 |
Но не забывайте, что вернуть надо будет тож. в валюте.
Беларусь
|
 |
 |
Танюша
09.06.2011 11:37:35
|
 |
 |
то есть наверно делаю приходный, подкладываю дог.займа. А каким доком все это регламентируется?
Беларусь
|
 |
 |
Танюша
09.06.2011 11:35:58
|
 |
 |
банк сказал что можно сразу от физ.лица в кассу, а мы платежкой загоняем на счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:27:35
|
 |
 |
идете в банк, запоолняете бланк (устан.формы), копию договора займа отдаете и ВСЕ,,,
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|