...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Танюша 09.06.2011 11:25:03
Может кто подскажет, буду благодарна
как правильно оформить займ в ин.валюте от нерезидента в кассу нашей организации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 15:59:58
Но не забывайте, что вернуть надо будет тож. в валюте.
_____________________________
С чего этого...можно в валюте, а можно и в белках по договор. курсу...как договорятся...
Беларусь
Лариса 09.06.2011 14:12:31
Но не забывайте, что вернуть надо будет тож. в валюте.
Беларусь
Танюша 09.06.2011 11:37:35
то есть наверно делаю приходный, подкладываю дог.займа. А каким доком все это регламентируется?
Беларусь
Танюша 09.06.2011 11:35:58
банк сказал что можно сразу от физ.лица в кассу, а мы платежкой загоняем на счет
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:27:35
идете в банк, запоолняете бланк (устан.формы), копию договора займа отдаете и ВСЕ,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru