...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиса -Алиса 09.06.2011 11:30:02
скажите, если контракт расторгается досрочно, по соглашению сторон, то компенсация неиспользованного отпуска не выплачивается ? верно ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 09.06.2011 11:55:30
установлены определенные ограничения по удержаниям за неотработанную часть отпуска. Так, удержание за эти дни не производится, если работник увольняется:
- по соглашению сторон (с этим перепутала)
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:52:03
нет просто времени просмотреть, директора увольняют, все сбросили на меня, решила у колллег спросить, коллеги, спасибо))
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:47:52
Может и удерживаться... по соглашению сторон же!!!
Беларусь
Здасьте :) 09.06.2011 11:42:17
Не в жаре или в холоде дело, а в Мозге: либо он есть, либо пусто :)
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:42:00
спасибо. я перепутала с тем, наверное, что,при увольнении по согласию строн, не удерживается за неотработанную часть отпуска.
Беларусь
Анонимно 09.06.2011 11:38:28
Жара. Бывает клинит. А вы сразу накинулись на человека. Выплачивается!
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:36:38
Вот уж загнули, так загнули. ТК читайте.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:36:20
Клянусь они от жары все съехали крышей. Нет такого случая, когда компенсация не выплачивается. Хоть за прогул увольняй, а всё выплати!!!!
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:32:51
Начинается , снова зарплатники чушь городют
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:32:16
Выплачивается неважно по какой статье уволен!
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:31:30
Здасьте! Выплачивается конечно!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru