...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инв. карточки ОС 09.06.2011 12:13:47
У меня такая ситуация, на все основные средсва (ОС) заведены инвентарные карточки. Есть ОС полностью съамотризированные в 2005-2008 годах, но используемых в производстве, на них были заведены карточки от 28/12/1989 по инструкции, мне же не надо на эти ОС переписывать карточки по форме 08/12/2003 №168? И еще по форме 08/12/2003 № 168 надо отражать переоценку, я переоценку в карточке не отражала, а просто выводила Карточку субконто (1с 6,0) по каждому наименованию, где переоценка отражена. Как быть? карточки просто ручные, устанешь заполнять. Эти карточки вообще кто-нибудь проверяет? Вся инфа по инвен.номерам, шифрам, все отражено.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 12:47:37
http://www.buh.by/mes.asp?t=248196
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 09.06.2011 12:31:49
Эти карточки вообще кто-нибудь проверяет?
__________
Проверяют наличие карточек, не более.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:28:23
Никто не знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru