...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 14:08:21
Помогите пожалуйста!!! С валютного счета списана валюта в счет погашения процентов по кредиту в белорусских рублях. Какие составляются проводки??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 14:26:19
у нас проценты начисленны в бел.рублях, а списано в валюте
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:22:49
А я вот не делаю начисление % на 76, а сразу по выписке банка на 44, ну или 99 если просроченные. Это правильно?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:22:05
в выписке указанов валюте (эквивалент в бел.руб)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:20:29
Д 20,44 К52
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:18:01
Наверное, вы имели в виду списана валюта, в выписке указана сумма в бел.руб. по курсу нац.банка? Д-т 76 К-т 52.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru