...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mel 09.06.2011 14:21:12
Подскажите пожалуйсчта,при УСН без НДС если размер валовой выручки превысил 1177200000 можно ли сразу перейти на общую систему налогообложение или нужно только на УСН с НДС? спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 14:29:00
При применении УСН без уплаты НДС и превышении численности работников организации в среднем за период с начала года по отчетный период включительно более 15 человек и (или) валовой выручки нарастающим итогом в течение календарного года более 1177,2 млн.руб. (подп. 6.4 п. 6 ст. 286 НК) плательщики должны либо прекратить применение УСН и перейти на общий порядок налогообложения, либо перейти на применение УСН с уплатой НДС начиная с месяца, следующего за отчетным периодом, в котором допущено превышение критериев.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru